Районные организации отраслевых профсоюзов

  • Белорусский профсоюз работников государственных и других учреждений

    1. Первичная профсоюзная  организация Ветковского районного исполнительного комитета

      Адрес:

      247131, г. Ветка, площадь Красная, 8

      Председатель:

      Литвинова Анастасия Николаевна

      тел. 8(02330) 2-22-31

    2. Первичная профсоюзная организация Учреждения «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Шубино»

      Адрес:

      247131, г. Ветка, урочище «Шубино»

      Председатель:

      Асенова Наталья Васильевна

      тел. 8 (029) 148 09 37

    3. Первичная профсоюзная организация Финансового отдела Ветковского райисполкома

      Адрес:

      247131, г. Ветка, площадь Красная, 8

      Председатель:

      Петренчук Оксана Викторовна

      тел. 8(02330) 2-19-01

    4. Первичная профсоюзная организация Суда Ветковского района и нотариальной конторы Ветковского района

      Адрес:

      247131, г. Ветка, ул. Первомайская, 40

      Председатель:

      Линденкова Валентина Федоровна

      тел. 8(02330) 2-18 61

    5. Первичная профсоюзная организация Исправительного учреждения «Исправительная колония – поселение №21»

      Адрес:

      247131, г. Ветка, урочище «Шубино»

      Председатель:

      Гончарова Людмила Васильевна

      тел. 8(02330) 3-81-37

    6. Первичная профсоюзная организация ГУ «Центр социального обслуживания населения Ветковского района»

      Адрес:

      247131, г. Ветка, ул. Первомайская, 11

      Председатель:

      Завлянова Жанна Юхаевна

      тел. 8(02330)  2-25-41

    7. Первичная профсоюзная организация Отдела статистики  Ветковского района

      Адрес:

      247131, г. Ветка, площадь Красная, 8

      Председатель:

      Пастарнакова Валентина Ивановна

      Тел. 8(02330) 2-13-47

    8. Первичная профсоюзная организация Отдела принудительного исполнения

      Адрес:

      247131, г. Ветка, ул. Первомайская, д.11

      Председатель:

      Павлюченко Ирина Анатольевна

      тел. 8(02330)2-22-50

    9. Первичная профсоюзная организация Управления по труду, занятости и социальной защите населения Ветковского районного исполнительного комитета

      Адрес:

      247131, г. Ветка, площадь Красная, 8

      Председатель:

      Полякова Мария Владимировна

      тел. 8(02330)2-12-57

    10. Первичная профсоюзная организация ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Ветковского района»

      Адрес:

      247131, г. Ветка, пер. Пролетарский первый, д.1

      Председатель:

      Буланович Татьяна Алексеевна

      тел. 8(02330)4-26-70

  • Белорусский профсоюз работников агропромышленного комплекса

    1. Первичная профсоюзная организация ЧСУП «Радуга-Агро»

      Адрес:

      247122, а.г.Радуга, ул. Батракова, д. 2а

      Председатель:

      Мохорева Наталья Владимировна

      тел.8(029)391-94-76

    2. Первичная профсоюзная организация ЧСУП «Искра-Ветка»

      Адрес:

      247124, а.г.Присно, ул. Пролетарская, 3

      Председатель:

      Чуешкова Екатерина Александровна

      тел.8(029)630-70-64

    3. Первичная профсоюзная организация ОАО «Немки»

      Адрес:

      247142, а.г.Великие Немки, ул. Совхозная, 1

      Председатель:

      Куренная Татьяна Петровна

      тел.8(044)734-50-01

    4. Первичная профсоюзная организация ОАО «Столбунский»

      Адрес:

      247136, а.г.Столбун, ул. Школьная 1

      Председатель:

      Малачева Тамара Александровна

      тел. 8(044)467-42-48

    5. Первичная профсоюзная организация ОАО «Хальч»

      Адрес:

      247133, а.г. Хальч, пл. Победы,д.1

      Председатель:

      Марченко Дмитрий Николаевич

      тел. 8(044)21-21-30

    6. Первичная профсоюзная организация ОАО «Дружба»

      Адрес:

      247121, а.г Неглюбка, ул. Совхозная,12

      Председатель:

      Федотова Ирина Сергеевна

      тел. 8(029)356-27-46

    7. Первичная профсоюзная организация ОАО «Ветковский агросервис»

      Адрес:

      247131, г. Ветка, ул. Д.Ковалева,130

      Председатель:

      Калинкова Ольга Викторовна

      тел. 8(025)612-49-05

    8. Первичная профсоюзная организация Учреждения «Ветковская районная ветеринарная станция»

      Адрес:

      247131, г.Ветка, ул.Октябрьская,139

      Председатель:

      Игнатенко Светлана Валерьевна

      тел. 8(029)3285707

    9. Первичная профсоюзная организация КДУ «Ветковская ПМС»

      Адрес:

      247131, г. Ветка, ул.Д.Ковалева,103

      Председатель:

      Сайкова Людмила Петровна

      тел.8(029)302-78-52

    10. Первичная профсоюзная организация Общества с ограниченной ответственностью «ПродМаркетБай»

      Адрес:

      247131, г.Ветка, ул.Чапаева,9

      Председатель:

      Череватенко Татьяна Анатольевна

      тел. 8(044)5852937

       

    11. Первичная профсоюзная организация Управления сельского хозяйства и продовольствия Ветковского районного исполнительного комитета

      Адрес:

      247131, г. Ветка, площадь Красная, 8

      Председатель:

      Гончарова Валентина Васильевна

      тел. 802330-21333, 21001

    12. Первичная профсоюзная организация «И.П. Семенцов И.П.»

      Адрес:

      247131, г. Ветка, Чапаева 9

      Председатель:

      Семенцова Ольга Сергеевна

      тел. 8(029)320-26-21

    13. Первичная профсоюзная организация «ООО «Индиго стоун»

      Адрес:

      247131, г. Ветка, ул. Комсомольская 2б/3

      Председатель:

      Сычев Константин Николаевич

      тел. 8(029)3386823

  • Белорусский профсоюз работников здравоохранения

    1. Первичная профсоюзная организация Учреждения здравоохранения “Ветковская Центральная районная больница”

      Адрес: 247131, г.Ветка, ул. Батракова, 36

      Председатель: Коржев Павел Владимирович

    2. Первичная профсоюзная организация Учреждения «Ветковский районный центр эпидемиологии и гигиены»

      Адрес: 247131, г. Ветка, ул. Октябрьская, 2

      Председатель: Гатальская Наталья Яковлевна

      тел. 8(029)6154829

  • Белорусский профсоюз работников леса и природопользования

    1. Первичная профсоюзная организация ГСЛХУ «Ветковский спецлесхоз»

      Адрес: 247131, г.Ветка, ул. Октябрьская, 139

      Председатель: Гончаров Артем Николаевич

      Телефон: 8 (029) 136-03-22

    2. Первичная профсоюзная организация ЧПТУП «Ветковская Леспропереработка»

      Адрес: Ветковский район д.Чистые Лужи

      Председатель: Пархоменко Яна Юрьевна

      Телефон:8(044)559-02-00

  • Белорусский профсоюз работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ»

    1. Первичная профсоюзная организация ЧТУП “Золотой лоскут”

      Адрес: 247131, г. Ветка, ул. Октябрьская, 29

      Председатель: Чертило Лариса Ивановна

      Телефон: 8(029)170-50-33

    2. Первичная  профсоюзная организация ООО «Завод Стройконструкций»

      Адрес: 247131, г. Ветка, ул. Д.Ковалева 132/2-1

      Председатель: Милачев Игорь Михайлович

      Телефон: 8(029)690-45-13

  • Белорусский профсоюз работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

    1. Первичная профсоюзная организация  КЖУП «Ветковское»

      Адрес: 247131, улица Ленина, д.26, город Ветка

      Председатель: Суглоб Петр Петрович

      Телефон: 8(044)543-87-98

    2. Первичная профсоюзная организация ЧТУП «Данкачев В.Е.»

      Адрес: 247131, г. Ветка, ул. Луначарского 22

      Председатель:Яковин Виктор Михайлович

      Телефон: 8(029)545-67-89

  • Белорусский профсоюз работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

    1. Первичная профсоюзная организация ОДО «Лико-сервис»

      Адрес: 247131, г. Ветка, ул. Свердлова 2

      Председатель:Зборовская Ирина Владимировна

      Телефон: 8(029)348-35-53

    2. Первичная профсоюзная организация ЧТУП «Гончаров и К»

      Адрес:247131, г. Ветка, ул. Луначарского 3/1

      Председатель: Янушевская Наталья Васильевна

      Телефон: 8(029)320-72-16

  • Белорусский профсоюз работников транспорта и коммуникаций

    1. Первичная профсоюзная организация Ветковское ДРСУ-185

      Адрес: 247131, г.Ветка, ул. Батракова, 44

      Председатель: Гатальская Наталья Михайловна

      Телефон: 8(02330) 42588

  • Белорусский профсоюз работников энергетики, газовой и топливной промышленности

    1. Первичная профсоюзная организация Агрофирмы имени Лебедева – филиала РУП «Гомельэнерго»

      Адрес: 247125, Ветковский район, д. Даниловичи ул. Молодежная,31

      Председатель: Шарамов Анатолий Васильевич

      Телефон: 8(029)709-02-23

    2. Первичная профсоюзная организация ООО «Рыбсервис»

      Адрес: 247131, г.Ветка, ул. Комсомольская д.2

      Председатель: Давыденко Михаил Валерьевич

      Телефон: 8(029)118-64-83

    3. Первичная профсоюзная организация «ТП Энерджи»

      Адрес: 247131, г.Ветка, ул. Батракова, д.38-3

      Председатель: Паращенко Владимир Владимирович

      Телефон: 8(029)679-11-54

  • Белорусский профсоюз работников культуры, информации, спорта и туризма

    1. Первичная профсоюзная организация Учреждения  образования «Ветковская детская школа искусств»

      Адрес: 247131, г.Ветка, ул.Ленина, 5 каб.2

      Председатель: Белявская Анна Михайловна

      Телефон: 8(044)741-90-95

    2. Первичная профсоюзная организация Учреждения культуры «Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций им.Ф.Г.Шклярова

      Адрес: 247131, г.Ветка, Красная Площадь,13

      Председатель: Кончиц Виктория Владимировна

      Телефон: 8(025) 950-08-46

    3. Первичная профсоюзная организация Учреждения культуры «Ветковская районная библиотечная система»

      Адрес: 247131, г.Ветка, Красная Площадь,13

      Председатель: Бетремеева Татьяна Владимировна

      Телефон: 8(029)949-63-00

    4. Первичная профсоюзная организация Отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

      Адрес: 247131, г.Ветка, ул.Громыко А.А.,3

      Председатель: Рачкова Татьяна Викторовна

      Телефон: 8(029)112-95-44

    5. Первичная профсоюзная организация Учреждения «Редакция газеты «Голас Веткаушчыны»

      Адрес: 247131, г.Ветка, ул. Комсомольская, 25

      Председатель: Литвиненко Наталья Викторовна

      Телефон: 8(029)169-38-94

  • Белорусский профсоюз работников образования и науки

    1. Первичная профсоюзная организация ГУО «Гимназия г.Ветки»

      Адрес: 247131, .Ветка., ул.Парижской коммуны, 4

      Председатель: Семеренко Татьяна Николаевна

      Телефон: 8(029)357-60-56

    2. Первичная профсоюзная организация ГУО «Средняя школа №1 г.Ветки имени А.А.Громыко»

      Адрес: 247131, Ветка, ул. Октябрьская, 22

      Председатель: Пилипчук Ольга Александровна

      Телефон: 8(044)574-03-17

    3. Первичная профсоюзная организация ГУО «Старосельская средняя школа Ветковского района»

      Адрес: аг.Старое Село, ул.Юбилейная, 1

      Председатель: Молашкова Наталья Васильевна

      Телефон: 8(02330) 3-48-39

    4. Первичная профсоюзная организация ГУО «Приснянская базовая школа»

      Адрес: аг.Присно, ул.Пролетарская, 2

      Председатель: Сивакова Алла Викторовна

      Телефон: 8(02330) 3-55-82

    5. Первичная профсоюзная организация ГУО «Светиловичская средняя школа»

      Адрес: 247140, аг.Светиловичи, ул.Советская, 54

      Председатель: Данченко Людмила Михайловна

      Телефон: 8(02330) 3-96-89

    6. Первичная профсоюзная организация ГУО «Столбунская средняя школа»

      Адрес: 247133, аг.Неглюбка, ул.Пушкина,4

      Председатель:Рассафонова Татьяна Леонидовна

      Телефон: 8(02330) 3-83-69

    7. Первичная профсоюзная организация ГУО «Перелевская средняя школа»

      Адрес: аг.Перелевка, ул.50 лет БССР, 7а

      Председатель: Ковалев Петр Васильевич

      Телефон: 8(02330) 3-67-41

    8. Первичная профсоюзная организация ГУО «Неглюбская средняя школа»

      Адрес:247133, аг.Неглюбка, ул.Пушкина,4

      Председатель: Журавлева Екатерина Владимировна

      Телефон: 8(02330) 3-57-03

    9. Первичная профсоюзная организация ГУО «Яновский детский сад – базовая школа»

      Адрес: 247134,аг.Яново, ул.Школьная, 1

      Председатель: Грибанова Елена Николаевна

      Телефон: 8(02330) 3-48-39

    10. Первичная профсоюзная организация ГУО «Радужская средняя школа  имени М.Г.Батракова»

      Адрес: 247122, аг.Радуга., ул.Школьная, 1

      Председатель: Щербаков Сергей Олегович

      Телефон: 8(02330) 2-43-71

    11. Первичная профсоюзная организация ГУО «Великонемковский детский сад –средняя школа»

      Адрес: аг.Великие Немки, ул.Совхозная, 4

      Председатель: Барсукова Наталья Владимировна

      Телефон: 8(02330) 3-85-99

    12. Первичная профсоюзная организация ГУО «Даниловичский детский сад-начальная школа»

      Адрес: аг.Даниловичи, ул.Молодежная, 40

      Председатель: Дегтярева Юлия Анатольевна

      Телефон: 8(02330) 3-64-36

    13. Первичная профсоюзная организация ГУО «Пыханская базовая школа»

      Адрес: аг.Пыхань, ул.Октябрьская, 2

      Председатель: Мельникова Екатерина Сергеевна

      Телефон:8(029)231-97-08

    14. Первичная профсоюзная организация ГУО «Хальчанская базовая школа»

      Адрес: д.Хальч, ул.Совхозная, 1

      Председатель: Беляцкая Анна Николаевна

      Телефон:8(029)689-63-09

  • Белорусский профсоюз работников культуры, информации, спорта и туризма

    1. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Бешенковичская детская школа искусств»

      Адрес:  211361, г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая, д.12

      Председатель: Голубева Таисия Анатольевна

    2. Первичная профсоюзная организация учреждения «Редакция районной газеты «Зара»»

      Адрес:  211361, г.п.Бешенковичи, ул.Советская , д.15

      Председатель: Людыно Анжела  Григорьевна

    3. Первичная профсоюзная организация отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Бешенковичского районного исполнительного комитета

      Адрес:  211361, г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая, д.12

      Председатель: Овчинникова Олеся Ивановна

    4. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения культуры “Бешенковичская централизованная библиотечная система”

      Адрес:  211361, г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая, д.12

      Председатель: Васильева Елена Михайловна

    5. Первичная профсоюзная организация  физкультурно-спортивного клуба «Двина»

      Адрес:  211361, г.п.Бешенковичи, ул.Черняховского, д.29

      Председатель: Товпинец  Виктор Васильевич

  • Белорусский профсоюз работников образования и науки

    1. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования  «Средняя школа №1 г.п.Бешенковичи»

      Адрес:  211361, г.п.Бешенковичи, ул.Толстого, д.4

      Председатель: Асташевич Татьяна Николаевна

    2. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Средняя школа №2 г.п.Бешенковичи»

      Адрес:  211361, г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая, д.174

      Председатель: Матиевская Инна Михайловна

    3. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Бешенковичская гимназия-интернат»

      Адрес:  211361, г.п.Бешенковичи, ул.Есенина, д.1

      Председатель: Яскевич Ольга Анатольевна

    4. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Бочейковская средняя школа Бешенковичского района»

      Адрес:  211371,  агр. Бочейково , ул.Заречная, д. 126-а

      Председатель: Щуко Любовь Ильинична

    5. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования  «Островенская детский сад –  средняя школа Бешенковичского района»

      Адрес: 211364, агр.Островно , ул.Надозерная, д.17

      Председатель: Корсакова Лариса Геннадьевна

    6. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования  «Ржавская детский сад – средняя школа Бешенковичского района»

      Адрес: 211361, агр. Ржавка, д. 27

      Председатель: Есипенко Светлана Николаевна

    7. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования  «Кореневская детский сад – средняя школа Бешенковичского района»

      Адрес: 211356, агр. Будилово, д. 26-а

      Председатель: Соболевская Наталья Владимировна

    8. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования  «Улльская средняя школа Бешенковичского района»

      Адрес: 211375, агр.Улла,  ул.Кореневского, д.20

      Председатель: Кудина Ольга Ивановна

    9. Первичная профсоюзная организация ГУО «Ясли-сад №1 г.п.Бешенковичи»

      Адрес:  211361, г.п.Бешенковичи, ул.Володарского, д.18

      Председатель: Сухвалова Марина Михайловна

    10. Первичная профсоюзная организация  «государственного  учреждения  образования  Ясли-сад №5 г.п.Бешенковичи»

      Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Черняховского, д.10

      Председатель: Ткаченок Татьяна Алексеевна

    11. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования  «Ясли-сад №6 г.п.Бешенковичи»

      Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Молодежная, д.17 -а

      Председатель: Окуневич Наталья Васильевна

    12. Первичная профсоюзная организация  государственного  учреждения  образования  «Бочейковский детский сад Бешенковичского района»

      Адрес: 211371, агр.Бочейково

      Председатель: Корбут Валентина Николаевна

    13. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования  «Улльский детский сад Бешенковичского района»

      Адрес: 211375, агр.Улла

      Председатель: Аглушевич Светлана Алексеевна

    14. Первичная профсоюзная организация  «государственного  учреждения  образования  Верховский детский сад Бешенковичского района»

      Адрес: 211354,  агр .Верховье

      Председатель: Чеченец Лина Васильевна

    15. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования  «Бешенковичский районный Центр детей и молодёжи»

      Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Чуклая , д.13/12

      Председатель: Булыня Наталья Васильевна

    16. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования  «Бешенковичский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

      Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Молодежная , д.17-а

      Председатель: Альшевская Марина Петровна

    17. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования  «Бешенковичский районный социально-педагогический центр»

      Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул Коммунистическая,  д.20-а

      Председатель: Голдобенко  Алла Николаевна

    18. Первичная профсоюзная организация централизованной хозяйственной группы отдела образования, спорта и туризма Бешенковичского районного исполнительного комитета

      Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул Коммунистическая,  д.10

      Председатель: Левизанова Алеся Викторовна

    19. Первичная профсоюзная организация отдела по образованию  Бешенковичского районного исполнительного комитета

      Адрес:  211361, г.п.Бешенковичи, ул Коммунистическая,  д.10

      Председатель: Крейдо Любовь Викторовна

  • Цеховые организации и профсоюзные группы

    1. Цеховая профсоюзной организации участка почтовой связи Бешенковичи Витебского филиала РУП «Белпочта»

      Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи,  ул . Советская

      Председатель: Одинцова Ольга Александровна

    2. Цеховая профсоюзной организации Бешенковичского района электросетей  РУП «Витебскэнерго»

      Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул. Первомайская, 1

      Председатель: Керн Руслан Владимирович

    3. Профгруппа филиала ПУ  «Чашники газ»

      Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Романава , 37

      Председатель: Малина Наталья Александровна

    4. Профгруппа Бешенковичского производственного сбытового участка  филиала «Энергосбыт»

      Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Интернациональная, 28А

      Председатель: Гоманько Иван Сергеевич

    5. Профгруппа аптеки №21 Бешенковичского района ТПРУП «Фармация»

      Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Советская, д.36

      Председатель: Чередник Елена Ивановна

    6. Профгруппа  Бешенковичского РУЭС  Чашникского  филиала «Белтелеком»

      Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Советская, 24

      Председатель: Трубецкая Светлана Валерьевна

    7. Профгруппа  Бешенковичского райвоенкомата

      Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Урицкого , 31А

      Председатель: Полухина Елена Александровна

    8. Профгруппа Бешенковичского Участка МПП филиала «Лепельский МКК» ОАО «Витебский мясокомбинат»

      Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Абазовского , 2

      Председатель: Шняк Надежда Николаевна

    9. Профгруппа ОО «БРСМ»

      Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая, 10

      Председатель: Жуковская Татьяна Александровна